20 февраль, 2026, 3 Рамадан, 1447
08.03.2018   35539   1 min.
Диалог с народом: каждое обращение в центре внимания
11.02.2026   7892   1 min.
Постоянные приёмы, организуемые руководством Управления мусульман Узбекистана, служат важным мостом в решении религиозных, образовательных и социальных вопросов населения.
Сегодня, 11 февраля, заместитель председателя Духовного управления Зайниддин домла Эшонкулов провел очередной прием граждан. В ходе открытого и искреннего диалога были всесторонне рассмотрены вопросы благоустройства мечетей, семейных отношений и запросов социальной помощи.
На приеме гражданам были даны необходимые рекомендации по вопросам шариата, а нуждающимся в материальной помощи была оказана практическая помощь в установленном порядке.
Напоминаем, что такие приемы граждан регулярно проводятся имам-хатибами во всех регионах нашей страны каждую среду.
Диалог с народом: каждое обращение в центре внимания Диалог с народом: каждое обращение в центре внимания Диалог с народом: каждое обращение в центре внимания Диалог с народом: каждое обращение в центре внимания Диалог с народом: каждое обращение в центре внимания Диалог с народом: каждое обращение в центре внимания Диалог с народом: каждое обращение в центре внимания Диалог с народом: каждое обращение в центре внимания