Искреннее общение руководства Управления мусульман Узбекистана с населением является важным фактором в решении многих проблем. В частности, отрадно, что во время приема граждан каждое обращение принимается во внимание и находит свое решение.
На одном из таких приемов сегодня, 22 января, председатель Управления мусульман Узбекистана, хазрат шейх Нуриддин Холикназар принял граждан и заслушал обращения, пожелания и предложения. В ходе приема большинство поднятых ими вопросов, таких как состояние мечетей, деятельность имам-хатибов, хадж и умра, семейные вопросы, религиозное образование и получение материальной помощи, были положительно решены.
В частности, тем, кто вступал в семейные отношения, давались советы по решению проблем, рекомендации по решению вопросов шариата и поддержка тем, кто обращался за материальной помощью в установленном порядке.
Довольные таким искренним приемом и заботой, граждане были в восторге от внимания, оказанного руководством Управления мусульман Узбекистана, и совершили добрые молитвы.