18 февраль, 2026, 1 Рамадан, 1447
Каждое обращение принимается во внимание
22.01.2025   121396   1 min.
Искреннее общение руководства Управления мусульман Узбекистана с населением является важным фактором в решении многих проблем. В частности, отрадно, что во время приема граждан каждое обращение принимается во внимание и находит свое решение.
На одном из таких приемов сегодня, 22 января, председатель Управления мусульман Узбекистана, хазрат шейх Нуриддин Холикназар принял граждан и заслушал обращения, пожелания и предложения. В ходе приема большинство поднятых ими вопросов, таких как состояние мечетей, деятельность имам-хатибов, хадж и умра, семейные вопросы, религиозное образование и получение материальной помощи, были положительно решены.
В частности, тем, кто вступал в семейные отношения, давались советы по решению проблем, рекомендации по решению вопросов шариата и поддержка тем, кто обращался за материальной помощью в установленном порядке.
Довольные таким искренним приемом и заботой, граждане были в восторге от внимания, оказанного руководством Управления мусульман Узбекистана, и совершили добрые молитвы.
Такие приемы проводятся представителями Управления мусульман Узбекистана в регионах и имам-хатибами каждую среду недели во всех соборных мечетях.
Каждое обращение принимается во внимание  Каждое обращение принимается во внимание  Каждое обращение принимается во внимание  Каждое обращение принимается во внимание  Каждое обращение принимается во внимание  Каждое обращение принимается во внимание
Месяц Рамазан начинается 19 февраля
17.02.2026   7206   1 min.