Администрация библиотеки имени шейха Саида Мухаммада Накиба Аль-Аттаса при Международном институте исламской мысли и цивилизации Малайзии предоставляет право пользования ресурсами библиотеки научным сотрудникам Международных научно-исследовательских центров Имама Термизи, Имама Матуриди, Имама Бухари, Международной исламской академии Узбекистана и Центра исламской цивилизации в Узбекистане.
Эта библиотека не только предоставляет доступ к более чем 100 000 научных источников из своего фонда, но и служит дальнейшему развитию научных исследований в области исламоведения.
Пресс-служба Управления мусульман Узбекистана
Бисмиллаҳир Роҳманир Роҳийм
أُعِيذُكُمَا بِكَلِمَاتِ اللّهِ التَّامَّة مِن كلِّ شيطانٍ وهَامَّةٍ ومِن كلِّ عَينٍ لَامَّةٍ
Транскрипция дуа: У‘иизукума би кялимяяти лляяхи ттааммати мин кулли шайтаанин ва хаамма, ва мин кулли ‘айнин ляямма.
Значение: Я прошу защиты для них [детей] совершенными словами Господа от Сатаны, опасного насекомого и дурного глаза (Передано Имамом Бухари).