02 Апрель, 2025, 4 Шавваль, 1446
Паломники становятся большими помощниками
27.03.2025   6879   1 min.
Духовно-просветительские мероприятия, проводимые с участием паломников нашей республики, продолжаются интенсивно. С июля прошлого года по 24 марта текущего года 473 972 наших соотечественника были охвачены благотворительной работой, проводимой в рамках инициативы "Станем преданными служителями нового Узбекистана и проповедниками духовных ценностей". Исходя из их семейных обстоятельств, были проведены беседы на такие темы, как ценность мира и благодарность, воспитание молодежи, искоренение пороков, продвижение знаний и просвещения, борьба с чуждыми идеями.
Были посещены нуждающиеся, им были предоставлены продукты питания и материальная помощь.
В результате мероприятий, в которых наряду с представителями религиозной сферы принимают участие более 11 тысяч паломников, примиряются конфликтные семьи, а те, кто попал под влияние чуждых элементов, возвращаются на правильный путь.
Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками Паломники становятся большими помощниками
Соотечественники в Южной Корее широко отметили Рамазан хайит
01.04.2025   877   2 min.