Сайт работает в тестовом режиме!
13 Сентябрь, 2026   |   2 Раби ас-сани, 1448

город Ташкент
Фаджр
04:41
Шурук
06:01
Зухр
12:19
Аср
16:45
Магриб
18:40
Иша
19:56
Bismillah
13 Сентябрь, 2026, 2 Раби ас-сани, 1448

На приеме обращения нашли свое решение

23.04.2025   19167   1 min.
На приеме обращения нашли свое решение

Сегодня, 23 апреля, заместитель председателя Управления мусульман Узбекистана Мухаммадолим домла Мухаммадсиддиков принял граждан и выслушал их обращения и предложения.
В ходе этого приема были всесторонне изучены вопросы, поднятые гражданами по шариату, строительству мечетей, семейным отношениям, материальной помощи и развитию сектора, и ответственным лицам было поручено решить их в короткие сроки.
В ходе сегодняшнего приема были заслушаны проблемы и предложения каждого гражданина, прибывшего из различных регионов нашей страны, и приняты практические меры по их решению.
Подобные процессы приема проводятся имамами в региональных представительствах Управления мусульман Узбекистана и во всех соборных мечетях каждую среду.

Пресс-служба Управления мусульман Узбекистана

На приеме обращения нашли свое решение На приеме обращения нашли свое решение На приеме обращения нашли свое решение На приеме обращения нашли свое решение На приеме обращения нашли свое решение На приеме обращения нашли свое решение
Другие посты
Новости

В Фергане навестили еще одного тяжелобольного

13.09.2026   9509   1 min.
В Фергане навестили еще одного тяжелобольного

Благотворительные пожертвования нашего народа, сделанные самоотверженными сотрудниками и волонтерами Ферганского областного филиала благотворительного общественного фонда "Вакф", расходуются на благородные цели.

В рамках очередного благотворительного мероприятия жителю Учкуприкского района, тяжелобольному больному циррозом печени Казакову Ильясжону Якубовичу были переданы благотворительные средства в размере 132 миллионов 500 тысяч сумов на расходы хирургической операции, набор продуктов питания, Мусхаф и другие пожертвования.

Такая помощь, оказываемая сегодня больным и нуждающимся людям, является ярким проявлением доброты, щедрости и солидарности нашего народа.

Пресс-служба Управления мусульман Узбекистана

Новости Узбекистан