01 Апрель, 2025, 3 Шавваль, 1446
Завершились курсы повышения квалификации женщин
28.01.2025   43990   1 min.
22-27 января текущего года в Центре повышения квалификации Международной исламской академии Узбекистана были проведены учебные курсы повышения квалификации на тему "Актуальные вопросы оздоровления социально-духовной среды среди женщин".
На семинарах, организованных Сенатом Олий Мажлиса, Комитетом по делам семьи и женщин, Комитетом по делам религий, Управлением мусульман Узбекистана и Международной исламской академией Узбекистана, слушатели заслушали доклады специалистов сферы на различные темы.
27 января текущего года состоялась церемония награждения, посвященная итогам этих учебных курсов. В нем приняли участие ректор Международной исламской академии Узбекистана Музаффар Камилов, заместитель председателя Комитета по делам религий Матлуба Каххарова, начальник отдела научно-исследовательского института "Оила ва гендер" Фарида Юлдашева, директор Центра повышения квалификации Хусниддин Ахмедов и слушатели.
Выступая на мероприятии, ректор Академии отметил, что целью организации подобных курсов является дальнейшее развитие деятельности в данной сфере, правильная и эффективная организация работы в системе, повышение навыков и квалификации ответственных работников, назначаемых для решения проблем в сфере женщин на местах и оказания им всесторонней поддержки.
В завершение слушателям вручены сертификаты.
Были выслушаны обращения граждан и розданы подарки рамазана
20.03.2025   8019   1 min.
Были выслушаны обращения граждан и розданы подарки рамазана Были выслушаны обращения граждан и розданы подарки рамазана Были выслушаны обращения граждан и розданы подарки рамазана Были выслушаны обращения граждан и розданы подарки рамазана Были выслушаны обращения граждан и розданы подарки рамазана Были выслушаны обращения граждан и розданы подарки рамазана Были выслушаны обращения граждан и розданы подарки рамазана Были выслушаны обращения граждан и розданы подарки рамазана